See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET MAINTENANCE DE PRESSES NUMERIQUES POUR HAROPA PORT I LE HAVRE
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de deux presses numériques à destination de la reprographie de HAROPA PORT | Le Havre
Interne Kennung: 24SI05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42962200 Druckpresse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42962200 Druckpresse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1642947