See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de concession sous forme de Délégation de service public en vue du développement et de l'exploitation du Camping municipal « La Pinède »
Beschreibung: Contrat de concession sous forme de Délégation de service public en vue du développement et de l'exploitation du Camping municipal « La Pinède »
Interne Kennung: 25AS-20639
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55200000 Campingplätze und andere Unterkünfte (außer Hotels)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55200000 Campingplätze und andere Unterkünfte (außer Hotels)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrat de concession sous forme de Délégation de service public en vue du développement et l'exploitation du Camping municipal « La Pinède »
Beschreibung: Avis d'appel public à la concurrence en vue de la sélection d'un opérateur pour le développement et l'exploitation du Camping Municipal « La Pinède » Directive 2014/23/UE
Interne Kennung: 1