505548-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kombiwagen und Limousinen – 2025 Lieferung von Personenkraftfahrzeugen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025 Lieferung von Personenkraftfahrzeugen
BeschreibungBeschaffung von Selbstfahrerfahrzeugen der Stufen I + II gem. Kraftfahrzeugrichtlinien des Landes Nordrhein-Westfalen (KfzR NRW)
Interne Kennung2025-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34111000 Kombiwagen und Limousinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelKleinwagenklasse oder SUV BEV
BeschreibungLos 1: 25 Fahrzeuge Segment Kleinwagenklasse oder SUV BEV Los 2: 16 Fahrzeuge Segment Kompaktwagenklasse Kombi BEV Los 3: 32 Fahrzeuge Segment Kleinwagenklasse oder SUV ICE Los 4: 33 Fahrzeuge Segment Kompaktwagenklasse Kombi ICE
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelKompaktwagenklasse Kombi BEV
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelKleinwagenklasse oder SUV ICE
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelKompaktwagenklasse Kombi ICE
Interne Kennung4