50555-2024 - Ergebnis
Frankreich – Diverse Reparatur- und Wartungsdienste – ENTRETIEN ET REPARATION DES EQUIPEMENTS DE PROTECTION TEXTILES CONTRE LE FEU DES SAPEURS POMPIERS DU LOIRET
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET REPARATION DES EQUIPEMENTS DE PROTECTION TEXTILES CONTRE LE FEU DES SAPEURS POMPIERS DU LOIRET
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le traitement, l'entretien et la réparation des équipements de protection textile contre le feu (tenues de feu) des Sapeurs-Pompiers du Service départemental d'Incendie et de Secours du Loiret
Interne Kennung: S-PF-1294068
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50830000 Reparatur von Bekleidungsartikeln und Textilien, 98312000 Textilreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
50555-2024 - Résultats
France – Services divers d'entretien et de réparation – ENTRETIEN ET REPARATION DES EQUIPEMENTS DE PROTECTION TEXTILES CONTRE LE FEU DES SAPEURS POMPIERS DU LOIRET
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: S-PF-1294068
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
Nomenclature complémentaire (cpv): 50830000 Services de réparation de vêtements et d'articles textiles, 98312000 Services de nettoyage de textile
5. Lot
Lot: LOT-0000