505582-2023 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Bautischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Generalsanierung Volksbad Nürnberg Tischlerarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023002751
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421000 Bautischlerarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Restaurierung historischer Innentüren
- 56 Stück Neunfeldertüren Holz
- 114 Stück Holztüren
- 27 Stück Stahlturen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221200 Türen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- 56 Stück Neunfeldtüren Holz
- 27 Stück Stahltüren