2. Verfahren
Verfahren
Titel: Targeted Mobile & Digital advertising – Zuid Limburg Bereikbaar
Beschreibung: Targeted Mobile & Digital advertising – Zuid Limburg Bereikbaar
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000