505610-2024 - Ergebnis
Deutschland – Abfallanalyse – RV Analytik, Probenahme und Beweissicherung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV Analytik, Probenahme und Beweissicherung
Beschreibung: RV Analytik, Probenahme und Beweissicherung
Interne Kennung: 24FEI71447
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79723000 Abfallanalyse
5. Los
Los: LOT-0001