2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en œuvre du service de restauration de la résidence autonomie Louis Matthys
Beschreibung: Mise en oeuvre du service de restauration de la résidence autonomie Louis Matthys
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise en œuvre du service de restauration de la résidence autonomie Louis Matthys.
Beschreibung: Mise en œuvre du service de restauration de la résidence autonomie Louis Matthys.