505622-2026 - Auftragsänderung
Italien – Dokumentenmanagement – SERVIZIO DI DIGITALIZZAZIONE DEI FASCICOLI DELLE PRATICHE EDILIZIE E DEI REGISTRI DEL COMUNE DI BRESCIA - CIG
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI DIGITALIZZAZIONE DEI FASCICOLI DELLE PRATICHE EDILIZIE E DEI REGISTRI DEL COMUNE DI BRESCIA - CIG
Beschreibung: SERVIZIO DI DIGITALIZZAZIONE DEI FASCICOLI DELLE PRATICHE EDILIZIE E DEI REGISTRI DEL COMUNE DI BRESCIA - CIG
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 72512000 Dokumentenmanagement
5. Los
Los: LOT-0001