2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et supervision de matériel réseau sur les sites de l'Ifremer
Beschreibung: Maintenance et supervision de matériel réseau sur les sites de l'Ifremer
Interne Kennung: 261000101
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312300 Wartung und Reparatur von Datennetzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prend effet à compter de sa date de notification pour une durée de 24 mois ferme. Le marché est reconductible tacitement. Le nombre de reconduction est limité à (2) deux avec une durée de 12 mois par période de reconduction, sans que la durée totale du marché (reconduction comprise) ne puisse excéder 48 mois.