505631-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Maschinentechnische Installationen – Maschinentechnik und Rohrleitungsbau
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaschinentechnik und Rohrleitungsbau
BeschreibungBaulos 4b: Pumpwerk Lanferbach, Maschinentechnische Ausrüstung Wesentliche Leistungen: Ausstattung eines Schmutzwasserpumpwerks, Umbaumaßnahmen am Bestandspumpwerk
Interne Kennung1-227446
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45350000 Maschinentechnische Installationen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0