505633-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Incarico di verifica ai fini della validazione ai sensi dell'art. 42 e dell'allegato I.7 del D.Lgs. n. 36/2023 del progetto esecutivo ai sensi del D.Lgs. 36/2023 riguardante l'adeguamento del depuratore di Monza ai limiti introdotti dalla Delibera 917/2017/R/IDR ARERA per la regolarizzazione della qualità tecnica del Servizio Idrico Integrato
Beschreibung: Incarico di verifica ai fini della validazione ai sensi dell'art. 42 e dell'allegato I.7 del D.Lgs. n. 36/2023 del progetto esecutivo ai sensi del D.Lgs. 36/2023 riguardante l'adeguamento del depuratore di Monza ai limiti introdotti dalla Delibera 917/2017/R/IDR ARERA per la regolarizzazione della qualità tecnica del Servizio Idrico Integrato
Interne Kennung: BA_2025_09_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Incarico di verifica ai fini della validazione ai sensi dell'art. 43 e dell'allegato I.7 del D.Lgs. n. 36/2023 del progetto esecutivo ai sensi del D.Lgs. 36/2023 riguardante l'adeguamento del depuratore di Monza ai limiti introdotti dalla Delibera 917/2017/R/IDR ARERA per la regolarizzazione della qualità tecnica del Servizio Idrico Integrato
Beschreibung: Incarico di verifica ai fini della validazione ai sensi dell'art. 43 e dell'allegato I.7 del D.Lgs. n. 36/2023 del progetto esecutivo ai sensi del D.Lgs. 36/2023 riguardante l'adeguamento del depuratore di Monza ai limiti introdotti dalla Delibera 917/2017/R/IDR ARERA per la regolarizzazione della qualità tecnica del Servizio Idrico Integrato
Interne Kennung: LOT-0001