2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maitrise d'oeuvre pour la réalisation d'aménagements extérieurs sur les sites de Quimper et de Concarneau
Beschreibung: Mission de maitrise d'oeuvre pour la réalisation d'aménagements extérieurs sur les sites de Quimper et de Concarneau
Interne Kennung: 2026-021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001