505640-2026 - Ergebnis
Portugal – Reparatur und Wartung von Messgeräten – PA 116/2025.1 - Aquisição de serviços de modernização e manutenção das redes de monitorização hidrometeorológica
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PA 116/2025.1 - Aquisição de serviços de modernização e manutenção das redes de monitorização hidrometeorológica
Beschreibung: PA 116/2025.1 - Aquisição de serviços de modernização e manutenção das redes de monitorização hidrometeorológica
Interne Kennung: PA 116/2025.1 - Aquisição de serviços de modernização e manutenção das redes de monitorização hidrometeorológica
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50411000 Reparatur und Wartung von Messgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0000