See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 0036-Accord Cadre à BdC-Diagnostics
Beschreibung: 0036-La consultation engagée vise la conclusion d'un accord-cadre qui a pour objet d'établir les règles relatives aux bons de commande qui seront émis pour la réalisation des prestations listées dans les documents de la consultation
Interne Kennung: 0036-Accord Cadre à BdC-Diagnostics
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien, 71410000 Stadtplanung, 71356000 Dienstleistungen im technischen Bereich, 71620000 Analysen, 71631000 Technische Kontrolle, 79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken, 70333000 Dienstleistungen im Wohnungswesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Géomètre
Beschreibung: Géomètre
Interne Kennung: Lot 1 : Géomètre
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Détection de réseaux
Beschreibung: Lot 2 : Détection de réseaux
Interne Kennung: Lot 2 : Détection de réseaux
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Diagnostic amiante et plomb
Beschreibung: Diagnostic amiante et plomb
Interne Kennung: Lot 3 : Diagnostic amiante et plomb
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Diagnostic PEMD avant démolition
Beschreibung: Diagnostic PEMD avant démolition
Interne Kennung: Lot 4 : Diagnostic PEMD avant démolition
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Diagnostic social, Enquête sociale et relogement
Beschreibung: Diagnostic social, Enquête sociale et relogement
Interne Kennung: Lot 5 : Diagnostic social, Enquête sociale et relogement
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : études géotechniques
Beschreibung: Etudes géotechniques
Interne Kennung: Lot 6 : études géotechniques