505649-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen – Installation Notentwaesserung Werfthalle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation Notentwaesserung Werfthalle
Beschreibung: Installation von 12 Flachdachabläufen mit ca. 250 lfdm Entwässerungsleitungen DN 50 - DN 300
Interne Kennung: 24-050830
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
Los: LOT-0000