505649-2026 - Wettbewerb
Spanien – Außenbetriebsbeleuchtung – Contratacion del suministro -mediante lotes- de la iluminación ornamental en diversas calles y plazas en San Froilán 2026 (LOTE 1 ) y Navidad (Lote 2)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratacion del suministro -mediante lotes- de la iluminación ornamental en diversas calles y plazas en San Froilán 2026 (LOTE 1 ) y Navidad (Lote 2)
Beschreibung: el procedimiento utllizado es el abierto con regulacion armonizada
Interne Kennung: 2026/C004/000020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34991000 Außenbetriebsbeleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: iluminacion ornamental en diversas calles y plazas en san Froilan 2026
Beschreibung: iluminacion ornamental en diversas calles y plazas en San Froilan 2026
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: este contrato puede ser objeto de prórroga para el año 2027
Los: LOT-0002
Titel: iluminacion ornamental en diversas calles y plazas en Navidad 2026
Beschreibung: iluminacion ornamental en diversas calles y plazas en Navidad 2026
Interne Kennung: 2