505651-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur- und Wartungsdienste – 2026-DO-MR-891 FOURNITURE DE KITS DE BANDAGES DE ROUE MOTEUR ET PRESTATIONS DE MAINTENANCE DE BANDAGES DE ROUES MOTEURS POUR LES TRAMWAYS CITADIS 2 ET 3 DE LA CTS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2026-DO-MR-891 FOURNITURE DE KITS DE BANDAGES DE ROUE MOTEUR ET PRESTATIONS DE MAINTENANCE DE BANDAGES DE ROUES MOTEURS POUR LES TRAMWAYS CITADIS 2 ET 3 DE LA CTS
BeschreibungLe présent contrat est un marché mono-attributaire portant sur la fourniture de kits de bandage de roues et sur des prestations de maintenance des bandages de roues pour les tramways Citadis 2 et Citadis 3 de la Compagnie des Transports Strasbourgeois (CTS).
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001