2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et le chargement des titres restaurants dématérialisés destinés aux salariés de Plaine Commune Habitat
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture et le chargement des titres restaurants dématérialisés destinés aux salariés de Plaine Commune Habitat.
Interne Kennung: 2026-21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0