See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projectleider Paris Proof - cluster SO
Beschreibung: Als projectleider Paris Proof draag jij bij aan het verwezenlijken van de Rotterdamse ambities op het gebied van duurzaamheid in de gebouwde omgeving.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000