505665-2026 - Ergebnis
Spanien – Gebäudereinigung – SERVICIO DE LIMPIEZA DE LAS OFICINAS DEL ENTE PÚBLICO DE SERVICIOS TRIBUTARIOS DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIO DE LIMPIEZA DE LAS OFICINAS DEL ENTE PÚBLICO DE SERVICIOS TRIBUTARIOS DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS.
Beschreibung: La contratación del servicio de limpieza resulta imprescindible para garantizar el adecuado mantenimiento higiénico-sanitario de los edificios y dependencias de las oficinas del Ente Público de Servicios Tributarios del Principado de Asturias.
Vorherige Bekanntmachung: 328662-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicio de limpieza de las oficinas del Ente Público de Servicios Tributarios del Principado de Asturias