2. Verfahren
Verfahren
Titel: MOE - Création d'un pôle multimodal en entrée de ville
Beschreibung: MOE - Création d'un pôle multimodal en entrée de ville
Interne Kennung: PPP1SR-142/5228/2025B29
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025B29_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comporte une tranche optionnelle.