See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues de la station d'épuration
Beschreibung: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues de la station d'épuration
Interne Kennung: 25 D 39 YB-AB
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24958200 Flockungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues de la station d'épuration de BEAUVOIS EN CAMBRESIS - Filière II et d'HERMIES
Beschreibung: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues de la station d'épuration de BEAUVOIS EN CAMBRESIS - Filière II et d'HERMIES
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une période de 1 an à compter du 01/04/2026 ou à compter de sa notification si celle-ci y est postérieure. Reconduction possible : ☐ NON ☒ OUI Si oui, 5 fois 1 an. Ces reconductions interviendront par courrier adressé au titulaire au moins deux mois avant le terme de la période en cours.
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues de la station d’épuration de BIERNE
Beschreibung: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues de la station d’épuration de BIERNE
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues de la station d’épuration de BAILLEUL
Beschreibung: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues de la station d’épuration de BAILLEUL
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues de la station d’épuration de LA GORGUE
Beschreibung: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues de la station d’épuration de LA GORGUE
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues de la station d’épuration de MERVILLE
Beschreibung: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues de la station d'épuration de MERVILLE
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues de la station d’épuration d’AVESNES SUR HELPE
Beschreibung: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues de la station d’épuration d’AVESNES SUR HELPE
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues de la station d’épuration de SAINT AMAND LES EAUX
Beschreibung: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues de la station d’épuration de SAINT AMAND LES EAUX
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues de la station d’épuration d’ORCHIES
Beschreibung: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues de la station d’épuration d’ORCHIES
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues de la station d’épuration de BERGUES
Beschreibung: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues de la station d’épuration de BERGUES
Interne Kennung: Lot 9
Los: LOT-0010
Titel: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues de la station d’épuration de CRESPIN
Beschreibung: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues de la station d’épuration de CRESPIN
Interne Kennung: Lot 10
Los: LOT-0011
Titel: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues de la station d’épuration d’ANIZY et MONS EN LAONNOIS
Beschreibung: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues de la station d’épuration d’ANIZY et MONS EN LAONNOIS
Interne Kennung: Lot 11
Los: LOT-0012
Titel: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues de la Plateforme de WORMHOUT
Beschreibung: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues de la Plateforme de WORMHOUT
Interne Kennung: Lot 12
Los: LOT-0013
Titel: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues de la station d'épuration d'HEURINGHEM ET MAMETZ
Beschreibung: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues de la station d'épuration d'HEURINGHEM ET MAMETZ
Interne Kennung: Lot 13
Los: LOT-0014
Titel: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues de la station d’épuration de BOHAIN EN VERMANDOIS
Beschreibung: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues de la station d'épuration de BOHAIN EN VERMANDOIS
Interne Kennung: Lot 14
Los: LOT-0015
Titel: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues de la station d’épuration d’AUXI LE CHATEAU
Beschreibung: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues de la station d’épuration d’AUXI LE CHATEAU
Interne Kennung: Lot 15
Los: LOT-0016
Titel: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues de la station d’épuration d’AUBY
Beschreibung: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues de la station d'épuration d'AUBY
Interne Kennung: Lot 16
Los: LOT-0017
Titel: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues de la station d'épuration de LE QUESNOY
Beschreibung: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues de la station d'épuration de LE QUESNOY
Interne Kennung: Lot 17
Los: LOT-0018
Titel: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues de la station d’épuration de TRITH SAINT LEGER
Beschreibung: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues de la station d'épuration de TRITH SAINT LEGER
Interne Kennung: Lot 18
Los: LOT-0019
Titel: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues sur l’unité déshydratation mobile de BAVAY
Beschreibung: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues sur l'unité déshydratation mobile de BAVAY
Interne Kennung: Lot 19
Los: LOT-0020
Titel: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues de la plateforme de THUMERIES
Beschreibung: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues de la plateforme de THUMERIES
Interne Kennung: Lot 20
Los: LOT-0021
Titel: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues de la station de GONDECOURT
Beschreibung: Fourniture de polymères pour déshydratation de boues de la station de GONDECOURT
Interne Kennung: Lot 21