505676-2026 - Wettbewerb
Belgien – Elektrofahrzeuge – Leasing opérationnel de 47 véhicules de service électriques
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeasing opérationnel de 47 véhicules de service électriques
BeschreibungCe marché étant divisé en lots, vous devez impérativement indiquer dans votre dossier, les lots pour lesquels vous posez votre candidature.
Interne KennungPPP1E2-3026/6597/2026056-F
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFord Puma
BeschreibungFord Puma
Interne Kennung2026056-F_1
LosLOT-0002
TitelJeep Avenger
BeschreibungJeep Avenger
Interne Kennung2026056-F_2
LosLOT-0003
TitelFord Ranger
BeschreibungFord Ranger
Interne Kennung2026056-F_3
LosLOT-0004
TitelFord Kuga
BeschreibungFord Kuga
Interne Kennung2026056-F_4