See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre pour prestations intellectuelles d'assistance, de conseil et de représentation juridique pour la CCSS des Hautes-Alpes
Beschreibung: Marché de services passé sous le forme d'un accord cadre pour prestations intellectuelles d'assistance, de conseil et de représentation juridique pour le compte de la CCSS des Hautes-Alpes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché passé selon la procédure d'Appel d'Offres Ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79110000 Juristische Beratung und Vertretung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RCT département 05
Beschreibung: Services juridiques de représentation légale et services d'assistance et de consultation juridique en vue de défendre les intérêts de la Caisse pour les dossiers de Recours Contre Tiers des assurés du département des Hautes-Alpes
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: RCT département 04
Beschreibung: Services juridiques de représentation légale et services d'assistance et de consultation juridique en vue de défendre les intérêts de la Caisse pour les dossiers de Recours Contre Tiers des assurés du département des Alpes de Haute Provence
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: RCT département 84
Beschreibung: Services juridiques de représentation légale et services d'assistance et de consultation juridique en vue de défendre les intérêts de la Caisse pour les dossiers de Recours Contre Tiers des assurés du département du Vaucluse
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: RCT département 13 pour les assurés nés dans les mois de janvier, février et mars
Beschreibung: Services juridiques de représentation légale et services d'assistance et de consultation juridique en vue de défendre les intérêts de la Caisse pour les dossiers de Recours Contre Tiers des assurés du département des Bouches du Rhône pour les assurés nés dans les mois de janvier, février et mars
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: RCT département 13 pour les assurés nés dans les mois de avril, mai et juin
Beschreibung: Services juridiques de représentation légale et services d'assistance et de consultation juridique en vue de défendre les intérêts de la Caisse pour les dossiers de Recours Contre Tiers des assurés du département des Bouches du Rhône pour les assurés nés dans les mois de avril, mai et juin
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Contentieux - Fraude
Beschreibung: Services juridiques de représentation légale et services d'assistance et de consultation juridique en vue de la préparation de procédures pour les dossiers contentieux et frauduleux devant se régler par voie judiciaire, administrative ou toute autre voie nécessaire à la défense des intérêts de la CCSS des Hautes-Alpes
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Ressources Humaines
Beschreibung: Prestations de conseil et d'assistance juridique en matière de gestion des Ressources Humaines (droit privé)
Interne Kennung: Lot 7