See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PAPIER ET ARTICLES DE BUREAU
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Il s'agit d'achat de fournitures de papier et d'articles de bureaux pour la Ville et le Centre Communal d'Action Sociale (CCAS) de Sainte-Maxime
Interne Kennung: 2026-AP140102AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures et articles de bureau
Beschreibung: Fournitures et articles de bureau
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf, 30197630 Druckpapier
Los: LOT-0002
Titel: Papier
Beschreibung: Papier
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier, 30197630 Druckpapier