505688-2025 - Wettbewerb
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – IBM-Hardwarewartung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIBM-Hardwarewartung
BeschreibungIBM Hardwarewartung
Interne Kennung004 300_009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312600 Wartung und Reparatur von Informationstechnologieeinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungWartung der IBM Umgebung