2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV3002/2026 Baumeisterarbeiten Gebiet NW
Beschreibung: Baumeisterarbeiten in Wien (Gebiet Nord West) sowie in den Wiener Quellschutzgebieten
Interne Kennung: MA 29-VGV-59064-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221000 Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen
5. Los
Los: LOT-1340
Titel: RV3002/2026 NW
Beschreibung: Baumeisterarbeiten in Wien (Gebiet NW) sowie in den Wiener Quellschutzgebieten
Interne Kennung: 1