See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vernetzung und Qualifizierung von Kunst- und Kulturschaffenden in M-V
Beschreibung: Vertrag über die Vernetzung und Qualifizierung von Kunst- und Kulturschaffenden in M-V
Interne Kennung: 220-065-Dr-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Der Vertrag beinhaltet die Vernetzung, Vermittlung, Förderung sowie die Behandlung von Querschnittsthemen über eine Laufzeit von 4 Jahren.
Interne Kennung: LOT-0000