See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługi świadczone w oddziale Ortopedii oraz poradni ortopedycznej
Beschreibung: Usługi świadczone w oddziale Ortopedii oraz poradni ortopedycznej
Interne Kennung: KO_07/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Usługi świadczone w oddziale Ortopedii oraz poradni ortopedycznej I
Los: LOT-0005
Titel: Usługi świadczone w oddziale Ortopedii oraz poradni ortopedycznej II
Los: LOT-0006
Titel: Usługi świadczone w oddziale Ortopedii oraz poradni ortopedycznej III
Los: LOT-0007
Titel: Usługi świadczone w oddziale Ortopedii oraz poradni ortopedycznej IV