505702-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Wadersloh Abfallentsorgung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWadersloh Abfallentsorgung
BeschreibungEinsammlung und Transport Restabfall und Bioabfall in Wadersloh
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAbfallentsorgung in Wadersloh
Interne KennungLOT-0001 5424208
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich danach einmalig um 12 Monate, wenn er nicht von einem der Vertragspartner mit einer Frist von 12 Monaten zum Ende der Vertragslaufzeit gekündigt wird.