2. Verfahren
Verfahren
Titel: C-14/2026 - Mantenimiento, explotación y mejoras de los sistemas informáticos relacionados con la plataforma tecnológica de zonas de bajas emisiones (ZBE) de Cataluña
Beschreibung: El objeto de esta licitación es la contratación del servicio de mantenimiento integral necesario para garantizar el correcto funcionamiento de la Plataforma ZBE-ATM.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312610 Wartung von Informationstechnologieeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000