See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lavori relativi all’intervento denominato “PARCO NATURALISTICO E RIQUALIFICAZIONE AREA EX D’AGOSTINO
Beschreibung: Esecuzione dei lavori per la realizzazione dell’intervento denominato “Parco Naturalistico e Riqualificazione Area ex D’Agostino
Interne Kennung: 20/2023
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 45112711 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Parkanlagen
5. Los
Los: LOT-0000