505771-2026 - Ergebnis
Irland – Entwicklung von Sicherheitssoftware – Provision of Security Operations Centre (SOC) and Security Information and Event Management (SIEM) Services
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Provision of Security Operations Centre (SOC) and Security Information and Event Management (SIEM) Services
Beschreibung: Supply, Delivery, Installation, Commissioning and Support/Maintenance of a Security Operations Centre (SOC) and Security Information and Event Management (SIEM) Services
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212730 Entwicklung von Sicherheitssoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket, 48210000 Vernetzungssoftwarepaket, 48732000 Datensicherheitssoftwarepaket, 48517000 IT-Softwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0