505774-2025 - Ergebnis
Deutschland – Computerserver – Krypto Cluster inkl. Betriebssoftware und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKrypto Cluster inkl. Betriebssoftware und Zubehör
BeschreibungComino Grande DPR gemäß der Anlage "Leistungsbeschreibung Cryptocluster"
Interne Kennung142-2025-0121
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48822000 Computerserver
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000