See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAITEMENT DES DECHETS RESIDUELS ET ULTIMES
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations de traitement des déchets résiduels et ultimes du Sydeme.
Interne Kennung: MP 2604001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : enfouissement de déchets non dangereux résiduels
Beschreibung: Lot 1 : enfouissement de déchets non dangereux résiduels
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90513100 Hausmüllbeseitigung
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Valorisation thermique des déchets résiduels : Ordures ménagères et déchets résiduels issus du tri à la source des déchets ménagers
Beschreibung: Valorisation thermique des déchets résiduels : Ordures ménagères et déchets résiduels issus du tri à la source des déchets ménagers
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90513300 Verbrennung von Siedlungsabfällen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Valorisation des déchets résiduels de fonctionnement de méthanisation / refus post-traitement : refus d’affinage
Beschreibung: Valorisation des déchets résiduels de fonctionnement de méthanisation / refus post-traitement : refus d’affinage
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Valorisation des déchets résiduels de fonctionnement de méthanisation / refus pré-traitement : refus primaires
Beschreibung: Valorisation des déchets résiduels de fonctionnement de méthanisation / refus pré-traitement : refus primaires
Interne Kennung: 4