505794-2026 - Ergebnis
Irland – Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen) – Multi Supplier Framework Agreement For the Provision and Maintenance of Light Engineering Equipment to Galway and Roscommon Education Training Board
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Multi Supplier Framework Agreement For the Provision and Maintenance of Light Engineering Equipment to Galway and Roscommon Education Training Board
Beschreibung: Multi Supplier Framework Agreement For the Provision and Maintenance of Light Engineering Equipment to Galway and Roscommon Education Training Board
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 44200000 Bauerzeugnisse, 44212000 Bauerzeugnisse und Teile davon, vorgefertigte Gebäude ausgenommen, 45223200 Bauliche Anlagen, 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen, 45262420 Baustahlmontagearbeiten für Konstruktionen, 34911100 Handwagen, 39151200 Werkbänke, 39151100 Regalanlagen, 44112100 Schutzunterkünfte, 44112110 Teile von Schutzunterkünften, 44212321 Wartehäuschen an Bushaltestellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0