See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement éditorial, conception et réalisation graphique du rapport au Parlement sur la langue française
Beschreibung: Accompagnement éditorial, conception et réalisation graphique du rapport au Parlement sur la langue française
Interne Kennung: 2025-16-DGLFLF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les principales caractéristiques de la procédure sont décrites dans le règlement de consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79970000 Verlagsdienste
5. Los
Los: LOT-0001