2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORDO QUADRO "INTEGRA"
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’ACCORDO QUADRO, EX ART. 59 DEL D.LGS. 36/2023, AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI BENI MATERIALI PER L’ABITAZIONE, NELL'AMBITO DEL PROGRAMMA NAZIONALE INCLUSIONE E LOTTA ALLA POVERTÀ 2021-2027 - AVVISO PUBBLICO “INTEGRA”.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39140000 Haushaltsmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura di mobili per la casa
Beschreibung: Fornitura di mobili per la casa
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fornitura di elettrodomestici
Beschreibung: Fornitura di elettrodomestici
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte