505804-2026 - Ergebnis
Deutschland – Stromversorgungsanlagen – Erneuerung Netzersatzanlage Unterwerk Muggenhof
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung Netzersatzanlage Unterwerk Muggenhof
BeschreibungDie Technik der NEA im U-Bahn-Unterwerk Muggenhof wird komplett erneuert
Interne Kennung2024000719
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001