2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services relatif au renouvellement du portefeuille d’assurance de la Zone de Police Lesse et Lhomme 2026-2029
Beschreibung: Le marché a pour objet l’attribution des lots suivants : LOT 1 : Assurances Dégâts Matériels Volet 1 : Assurance incendie Volet 2 : Assurance tous risques informatique. Volet 3 : Assurance tous risques radar. Volet 4 : Assurances tous risques drônes. Volet 5 : Assurance lésions corporelles des chiens policiers. Volet 6 : TR Armes Volet 7 : Assurance contre les dégâts matériels fonctionnaires de police. LOT 2 : Assurances Responsabilité Civile Volet 1 : Responsabilité Civile Générale. 12 Volet 2 : Responsabilité Civile Objective. LOT 3 : Assurance Accidents Corporels Volet 1 : Accidents du travail (Loi du 3 juillet 1967). LOT 4 : Assurances Auto Volet 1 : RC, dégâts matériels, protection juridique. Volet 2 : Omnium mission. LOT 5 : Cyber Risk
Interne Kennung: 2025.01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurances Dégâts Matériels
Beschreibung: Volet 1 : Assurance incendie Volet 2 : Assurance tous risques informatique. Volet 3 : Assurance tous risques radar. Volet 4 : Assurances tous risques drones. Volet 5 : Assurance lésions corporelles des chiens policiers. Volet 6 : TR Armes Volet 7 : Assurance contre les dégâts matériels fonctionnaires de police.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Assurances Responsabilité Civile
Beschreibung: Volet 1 : Responsabilité Civile Générale Volet 2 : Responsabilité Civile Objective
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Assurance Accidents Corporels
Beschreibung: Volet 1 : Accidents du travail (Loi du 3 juillet 1967)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Assurances Auto
Beschreibung: Volet 1 : RC, dégâts matériels, protection juridique Volet 2 : Omnium mission
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Cyber Risk
Beschreibung: Volet 1 : Cyber Risk
Interne Kennung: 5