2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création et entretien des espaces naturels de la Ville de Romainville Relance du lot 3: Plantation d'arbres
Beschreibung: Création et entretien des espaces naturels de la Ville de Romainville Relance du lot 3: Plantation d'arbres
Interne Kennung: 2026_031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée du marché est fixée à un an à compter de sa notification. Il pourra ensuite être reconduit trois fois de manière tacite. Il sera reconduit à sa date anniversaire (date de notification).