See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026VAL-1 - Prestations de collecte, traitement et valorisation des déchets (Hors DASRI)
Beschreibung: 2026VAL-1 - Prestations de collecte, traitement et valorisation des déchets (Hors DASRI)
Interne Kennung: 2026VAL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90524100 Einsammlung von Krankenhausabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DAOM Compacteurs [Département 36-Indre]
Beschreibung: DAOM Compacteurs [Département 36-Indre]
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90524100 Einsammlung von Krankenhausabfällen
Los: LOT-0002
Titel: DAOM Compacteurs [Département 41-Loir-et-Cher]
Beschreibung: DAOM Compacteurs [Département 41-Loir-et-Cher]
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: DAOM Conteneurs [Département 18-Cher]
Beschreibung: DAOM Conteneurs [Département 18-Cher]
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: DAOM Conteneurs [Département 36-Indre]
Beschreibung: DAOM Conteneurs [Département 36-Indre]
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: DAOM Conteneurs [Département 37-Indre-et-Loire]
Beschreibung: DAOM Conteneurs [Département 37-Indre-et-Loire]
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: DAOM Conteneurs [Département 41-Loir-et-Cher]
Beschreibung: DAOM Conteneurs [Département 41-Loir-et-Cher]
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: DRCT (Déchets à risques chimiques et Toxiques)
Beschreibung: DRCT (Déchets à risques chimiques et Toxiques)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Déchets non dangereux [Département 28-Eure-et-Loir]
Beschreibung: Déchets non dangereux [Département 28-Eure-et-Loir]
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Déchets non dangereux [Département 36-Indre]
Beschreibung: Déchets non dangereux [Département 36-Indre]
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Déchets non dangereux [Département 37-Indre-et-Loire]
Beschreibung: Déchets non dangereux [Département 37-Indre-et-Loire]
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Déchets non dangereux [Département 41-Loir-et-Cher]
Beschreibung: Déchets non dangereux [Département 41-Loir-et-Cher]
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Emballages recyclables [Département 18-Cher]
Beschreibung: Emballages recyclables [Département 18-Cher]
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Emballages recyclables [Département 36-Indre]
Beschreibung: Emballages recyclables [Département 36-Indre]
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Emballages recyclables [Département 37-Indre-et-Loire]
Beschreibung: Emballages recyclables [Département 37-Indre-et-Loire]
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Emballages recyclables [Département 41-Loir-et-Cher]
Beschreibung: Emballages recyclables [Département 41-Loir-et-Cher]
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Films radio & Archives médicales [Département 28-Eure-et-Loir]
Beschreibung: Films radio & Archives médicales [Département 28-Eure-et-Loir]
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Films radio & Archives médicales [Département 36-Indre]
Beschreibung: Films radio & Archives médicales [Département 36-Indre]
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Films radio & Archives médicales [Département 37-Indre-et-Loire]
Beschreibung: Films radio & Archives médicales [Département 37-Indre-et-Loire]
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Films radio & Archives médicales [Département 41-Loir-et-Cher]
Beschreibung: Films radio & Archives médicales [Département 41-Loir-et-Cher]
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Papiers / Cartons / Plastiques [Département 18-Cher]
Beschreibung: Papiers / Cartons / Plastiques [Département 18-Cher]
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Papiers / Cartons / Plastiques [Département 28-Eure-et-Loir]
Beschreibung: Papiers / Cartons / Plastiques [Département 28-Eure-et-Loir]
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Papiers / Cartons / Plastiques [Département 36-Indre]
Beschreibung: Papiers / Cartons / Plastiques [Département 36-Indre]
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Papiers / Cartons / Plastiques [Département 37-Indre-et-Loire]
Beschreibung: Papiers / Cartons / Plastiques [Département 37-Indre-et-Loire]
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Papiers / Cartons / Plastiques [Département 41-Loir-et-Cher]
Beschreibung: Papiers / Cartons / Plastiques [Département 41-Loir-et-Cher]
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Cartouches d'imprimante / Toners photocopieurs [Département 28-Eure-et-Loir]
Beschreibung: Cartouches d'imprimante / Toners photocopieurs [Département 28-Eure-et-Loir]
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: Cartouches d'imprimante / Toners photocopieurs [Département 36-Indre]
Beschreibung: Cartouches d'imprimante / Toners photocopieurs [Département 36-Indre]
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: Cartouches d'imprimante / Toners photocopieurs [Département 41-Loir-et-Cher]
Beschreibung: Cartouches d'imprimante / Toners photocopieurs [Département 41-Loir-et-Cher]
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: Palettes [Département 28-Eure-et-Loir]
Beschreibung: Palettes [Département 28-Eure-et-Loir]
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: Palettes [Département 36-Indre]
Beschreibung: Palettes [Département 36-Indre]
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: Palettes [Département 37-Indre-et-Loire]
Beschreibung: Palettes [Département 37-Indre-et-Loire]
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: Palettes [Département 41-Loir-et-Cher]
Beschreibung: Palettes [Département 41-Loir-et-Cher]
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: Verre ménager [Département 18-Cher]
Beschreibung: Verre ménager [Département 18-Cher]
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: Verre ménager [Département 36-Indre]
Beschreibung: Verre ménager [Département 36-Indre]
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: Verre ménager [Département 37-Indre-et-Loire]
Beschreibung: Verre ménager [Département 37-Indre-et-Loire]
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: Verre ménager [Département 41-Loir-et-Cher]
Beschreibung: Verre ménager [Département 41-Loir-et-Cher]
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: Huiles alimentaires usagées
Beschreibung: Huiles alimentaires usagées
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: Biodéchets [Département 28-Eure-et-Loir]
Beschreibung: Biodéchets [Département 28-Eure-et-Loir]
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: Biodéchets [Département 36-Indre]
Beschreibung: Biodéchets [Département 36-Indre]
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: Biodéchets [Département 37-Indre-et-Loire]
Beschreibung: Biodéchets [Département 37-Indre-et-Loire]
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: Biodéchets [Département 41-Loir-et-Cher]
Beschreibung: Biodéchets [Département 41-Loir-et-Cher]
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: Mégots de cigarettes
Beschreibung: Mégots de cigarettes
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: Textiles / Linges
Beschreibung: Textiles / Linges
Interne Kennung: 42