2. Verfahren
Verfahren
Titel: DIAGNOSTIC GLOBAL DE VULNERABILITE FACE AU RISQUE INONDATION
Beschreibung: Le présent marché est un marché d'études. Il consiste en la réalisation d'un diagnostic global de vulnérabilité et en l'élaboration d'une stratégie et d'un programme d'actions pour rendre le territoire de Menelik plus résilient aux inondations.
Interne Kennung: 2024-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché est un marché d'étude non alloti. Il consiste en la réalisation d'un diagnostic global de vulnérabilité et en l'élaboration d'une stratégie et d'un programme d'actions pour rendre le territoire de Menelik plus résilient aux inondations.