2. Verfahren
Verfahren
Titel: Operationele lease van fietsen
Beschreibung: Operationele lease van fietsen
Interne Kennung: PPP0YE-432/6187/IR/2026/334
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34430000 Fahrräder
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: IR/2026/334_1