505847-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen – Gestion y desarrollo del programa + Benestar 2026-2030
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion y desarrollo del programa + Benestar 2026-2030
Beschreibung: Gestion y desarrollo del programa + Benestar 2026-2030
Interne Kennung: 2025009307
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0000