2. Verfahren
Verfahren
Titel: DGACQ 25-26 - Affidamento della Fornitura di n.8.500 Licenze software per una soluzione avanzata di sicurezza (protection) delle e-mail, nonché di un eventuale pacchetto opzionale di n.100 Licenze aggiuntive
Beschreibung: DGACQ 25-26 - Affidamento della Fornitura di n.8.500 Licenze software per una soluzione avanzata di sicurezza (protection) delle e-mail, nonché di un eventuale pacchetto opzionale di n.100 Licenze aggiuntive
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212218 Entwicklung von Lizenzmanagementsoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DGACQ - 25-26 - Affidamento della Fornitura di n.8.500 Licenze software per una soluzione avanzata di sicurezza (protection) delle e-mail, nonché di un eventuale pacchetto opzionale di n.100 Licenze aggiuntive