Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten, 45221111 Bau von Straßenbrücken, 45233290 Installation von Straßenschildern
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Jeleniogórski (PL515)
Land: Polen
Allgemeine Informationen