2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'ensembles pique-nique en matière recyclée et structure métallique
Beschreibung: La consultation porte sur la fourniture et la livraison d'ensemble de tables pique-nique en matière recyclée avec structure métallique, de bancs en matière recyclée avec structure métallique, de pièces de rechange et de frais de livraison.
Vorherige Bekanntmachung: 4275588-2026
Interne Kennung: BCP003996
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Ensemble tables pique nique et bancs avec structure métallique et assise et tables en matière plastique recyclée
Interne Kennung: BPC003996
2. Procedure
Procedure
Previous notice: 4275588-2026
Internal identifier: BCP003996
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34928400 Urban furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: BPC003996