505890-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Verpflegungsdienste – Accord-cadre mono-attributaire relatif aux prestations de traiteur et de restauration préparée sur site pour les manifestations de la ville de Cergy
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre mono-attributaire relatif aux prestations de traiteur et de restauration préparée sur site pour les manifestations de la ville de Cergy
BeschreibungAccord-cadre mono-attributaire relatif aux prestations de traiteur et de restauration préparée sur site pour les manifestations de la ville de Cergy
Interne Kennung19-26
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelCocktail sur plateau et repas
BeschreibungCocktail sur plateau et repas
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBuffets et plateaux repas froids
BeschreibungBuffets et plateaux repas froids
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelPrestations de restauration préparées sur le site Visages du Monde
BeschreibungPrestations de restauration préparées sur le site Visages du Monde
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelPrestations de restauration préparées sur le site Le Douze
BeschreibungPrestations de restauration préparées sur le site Le Douze
Interne Kennung4